8-918-378-00-11
8-861-243-30-32

Внимание клиенты!!!

Работаем только с проверенными материалами!

MSD, DESCOR, CLIPSO, CERUTTI, PONGS

Гарантия лучшей цены !

Вызов технолога бесплатно!

Подробности акции здесь

Внимание клиенты!!!

Специальные условия для:

Строительных организаций, Прорабов, Новоселов и Пенсионеров! 

СКИДКА 30% НА ВСЕ РАБОТЫ!

ЗВОНИ ПРЯМО СЕЙЧАС !

Подробности акции здесь
Новости
Новость за 24 июня 2014

Натяжные потолки от производителя

Описание фото

Натяжные потолки от производителя

Согласитесь, осуществлять какие-либо сделки через посредников неудобно и невыгодно. Это процентные накрутки и последующие претензии к качеству услуги, товара или еще чего-нибудь – в целом, с посредниками «каши не сваришь».

Гораздо лучше, надежней и всегда выгодней заключать сделку непосредственно с производителем. Согласны? Тогда добро пожаловать в царство натяжных потолковbp19 высочайшего качества – «СТК КУБАНЬ». Собственное производство компании дает возможность устанавливать адекватные расценки на реализуемую продукцию.

И если вы решите сделать более стильными и современными свои апартаменты – с сегодняшнего дня можете обращаться напрямую к изготовителю полотен, не тратя время и собственные деньги на выплату комиссионных надбавок, которые, собственно, идут на оплату труда посреднику.

Крупный производственный цех – это возможность быстрого изготовления большого количества заказов. Следовательно – отсутствие задержек при выполнении заявок, даже самых сложных.

Команда профессиональных дизайнеров непрерывно работает над созданием новых видов конструкций, не переставая удивлять клиентов новыми возможностями.

Выбирая «СТК КУБАНЬ», вы отдаете предпочтение надежному производителю, сотруднику и помощнику. Здесь вам всегда рады.

Назад