8-918-378-00-11
8-861-243-30-32

Внимание клиенты!!!

Работаем только с проверенными материалами!

MSD, DESCOR, CLIPSO, CERUTTI, PONGS

Гарантия лучшей цены !

Вызов технолога бесплатно!

Подробности акции здесь

Внимание клиенты!!!

Специальные условия для:

Строительных организаций, Прорабов, Новоселов и Пенсионеров! 

СКИДКА 30% НА ВСЕ РАБОТЫ!

ЗВОНИ ПРЯМО СЕЙЧАС !

Подробности акции здесь
Новости
Новость за 1 июля 2014

Натяжные потолки против обычных потолков

Описание фото

Натяжные потолки против обычных потолков

О преимуществах натяжных потолков можно рассуждать очень долго. Но здесь мы хотим рассказать вам о самых важных.

Итак, первое, что, как говорится, «бросается в глаза» – это внешний вид. Никакой тип отделки из применяемых ранее не сможет конкурировать с эстетической красотой натяжных конструкций. Фотопечать, многоуровневость, контрасты и совершенно разные оттенки потолка – то, чего нет и никогда не было в типичной отделке.

Второй момент – практичность. Ничто так не убережет ваш дом от протекающей крыши или от затапливающих сверху соседей как натяжной потолок. Даже если вы налепите в ванной пластик, прорвавшая в верхней квартире труба даст достаточно воды для того чтобы «раскрасить» и ваш потолок мокрыми пятнами, которые впоследствии станут желтым отвратительным рисунком «хаки».

Третье преимущество – надежность. Натяжные конструкции служат десятки лет, при этом не меняется их внешний вид, не теряется прочность, и они не провисают над головой. Любой из видов классической отделки требует обязательной рихтовки уже через несколько лет после ремонта.

И последнее – никакой возни с установкой. Уже готовую конструкцию мастера поставят за несколько часов. Вам не придется выметать пыль от побелки, не придется стирать клей с пола и стен после наклейки пластиковых плит, не придется отмывать краску после покраски. Вся работа выполняется быстро и чисто.

Назад