8-918-378-00-11
8-861-243-30-32

Внимание клиенты!!!

Работаем только с проверенными материалами!

MSD, DESCOR, CLIPSO, CERUTTI, PONGS

Гарантия лучшей цены !

Вызов технолога бесплатно!

Подробности акции здесь

Внимание клиенты!!!

Специальные условия для:

Строительных организаций, Прорабов, Новоселов и Пенсионеров! 

СКИДКА 30% НА ВСЕ РАБОТЫ!

ЗВОНИ ПРЯМО СЕЙЧАС !

Подробности акции здесь
Новости
Новость за 3 июля 2014

Практичность натяжных потолков

Описание фото

Практичность натяжных потолков

Времена побелки, покраски и оклеивания потолков уже совсем скоро отойдут в далекое прошлое. На смену им пришли натяжные потолки. С каждым годом эти конструкции приобретали все большую популярность и сегодня они считаются практически незаменимым вариантом украшения дома и предотвращения затопления с верхних этажей.

Установить их можно в любом помещении, чего не скажешь о типичных материалах, используемых ранее. Они практичны, надежны, прочны и невероятно красивы. Если говорить обо всех преимуществах, то их настолько много, что в сравнение уже и нечего сопоставить.

«СТК КУБАНЬ» предлагает своим клиентам потолки нового поколения – усовершенствованные технологии изготовления позволяют получать полотна повышенной прочности. Гарантия на такие изделия не менее 20 лет от момента установки. Новая технологически мощная аппаратура позволяет выполнять совершенно любой заказ и в неограниченных количествах.

Новые натяжные полотна способствуют удержанию даже большого количества воды, с их помощью можно полностью обезопасить жилплощадь от любой течи сверху. Новые уникальные модели конструкций станут дополнением к интерьеру любого типа.

Назад